Я с книгой открываю мир

В Центральной детской библиотеке продолжает работу проект «Библиорюкзачок».

7 сентября библиотекарь Марина Михайловна Градобоева побывала в гостях у дошколят подготовительной группы детского сада № 12 «Малыш». На этот раз Библиорюкзачок был посвящен началу нового учебного года.

Ребятам была представлена выставка «Я с книгой открываю мир!». На выставке, приуроченной ко Дню Знаний, представлены произведения замечательных детских писателей и поэтов, таких как: Григорий Остер, Геннадий Цыферов, Владимир Сутеев, Виктор Драгунский, Лия Гераскина, Кир Булычев, Марина Дружинина и других.

А также дошколята познакомились с яркими и красочными книгами, с научно — популярной литературой, в которой в занимательной форме рассказывается о различных науках, открытиях  и изобретениях, удивительными энциклопедиями с дополненной реальностью в формате 4 D.

Наша выставка не оставила равнодушным ни одного ребенка и они пообещали стать постоянными гостями и читателями в нашей библиотеке.

С радостью, ждём всех в нашей обновлённой модельной библиотеке! #скорооткрытие