Дарите книги библиотекам!

В России стартовала восьмая книгодарительная акция «Дарите книги с любовью».

До 25 февраля предлагаем мысковчанам подарить библиотекам новые книги. Очень хочется, чтобы к Международному дню книгодарения (14 февраля) библиотечные абонементы украсили ваши подарки.

Цитируем слова Марии Веденяпиной, директора Российской государственной детской библиотеки: «Год от года к акции присоединяются новые участники, а количество собранных книг стремительно растет. Наша цель – напомнить о том, что новая книга – это прекрасный подарок. Мы хотим, чтобы в России укрепилась новая традиция: каждый год 14 февраля дарить книги так же, как делать подарки на Новый год или на День рождения».

Наши читатели знают о ежегодном празднике и ждут книгоподарки! Давайте с любовью дарить друг другу хорошие книги !