«Песни детства» с Василием Копысовым

15 февраля свою авторскую литературно — музыкальную программу «Песни детства» представил мысковчанам и гостям города Василий Копысов.

Творческая встреча с известным в Мысках литератором, театралом, руководителем городского литературного объединения «Экспромт» Василием Ивановичем Копысовым прошла в Центральной городской библиотеке.

Писатель не только читал свои стихотворения, мастерски исполнял песни авторского сочинения, но и сыграл на гармошке и даже станцевал! Зрители аплодировали, подпевали, зарядились положительными эмоциями, воспользовались возможностью приобрести сборник поэзии Василия Ивановича » с автографом.

В завершении программы гости встречи от всей души благодарили автора, дарили цветы, сувениры, подарки и тёплые слова. Участники не забыли сфотографироваться на память, просили встречу обязательно повторить.