Садоводы обсуждают и приглашают

Последняя среда месяца — время встречи участников библиотечного клуба «Садовод — Садоводу».

КлУбники обсудили актуальные вопросы: выбор качественных семян, нужна ли им стратификация перед посевом в грунт, способы борьбы с грызунами и другими вредителями, составы эффективных недорогих подкормок для рассады цветов, томатов, перцев и баклажанов. Вера Дмитриевна Алексеенко выступила с докладом о разнообразии первоцветов на её приусадебном участке, дала практичные советы по их выращиванию, ответила на вопросы.

На февральском занятии был выбран новый руководитель садоводов — Любовь Михайловна Рубцова. Она раздала домашнее задание и назначила докладчиков на заседание клуба в марте, где будут рассмотрены новые способы защиты растений от вредителей, виды этих вредителей, второй этап подкормки весенней рассады.

Заседание в Клубе состоится 27 марта в 14 часов. Приглашаем новых участников. Наш адрес: Мыски, улица Советская, 44, Центральная библиотека. Задать вопросы можно в личные сообщения сообщества или по телефону: 2-06-44.