Квартирник для единомышленников

В Центральной библиотеке города Мыски прошел второй творческий молодежный квартирник, организованный Клубом настольных игр «Братство Кубика». Это событие собрало талантливых молодых людей из Мысков, Междуреченска и Новокузнецка.

Актёры, барды, певцы, художники и музыканты собрались вместе, чтобы поделиться своим творчеством и найти поддержку среди единомышленников. Этот день стал началом новых приключений для всех участников «Карибской Одиссеи капитана Лу». Новые герои, новые испытания, но главное – дух творчества и поддержки, который объединил всех присутствующих.

Благодаря ярким ведущим Эмилю Булатову, Рики Клубничке и Никите Пчелинцеву, атмосфера на квартирнике была теплой и дружеской. Особенно запомнились зрителям выступления музыкальных групп, которые приняли участие в мероприятии: рок-групп «Против часовой» и «Satanick», музыкального дуэта «AutoDidakt».

Благодарим талантливого фотографа Ивана Гревцева за подробный фоторепортаж. Спасибо участникам за полную вовлеченность, авторам виртуальной фотовыставки – за родные сердцу пейзажи Кузбасса. До встречи на следующем квартирнике!