В Центральной библиотеке подводят итоги фотоакции «Я и мой велосипед», посвящённой Дню физкультурника в России

Онлайн мероприятие проходило в группах «Библиотеки города Мыски» соцсетей ВКонтакте, Одноклассники и Инстаграм с 4 по 12 августа.

В фоточеллендже приняли участие  15 велолюбителей из Мысков, Кемерова и города Белебей Республики Башкортостан.

Библиотекари опубликовали  велоистории людей, которые горячо  любят велосипеды  и стараются проводить с ними свободное время.

Радует, что мысковчане всё чаще и активнее используют  велосипеды для поездок на работу, на дачу, в гости, на речку. Кто-то сел на велик, чтобы просто прокатиться одному или с друзьями, получить массу положительных эмоций и заряд бодрости. А какие счастливые лица у детей  весело мчащихся на двухколесном друге!

Благодарим участников фоточелленджа «Я и мой велосипед»: Золотухину Дарью, Болонину Олесю, Хаустову Ирину, Алёхину Ксению, Гооге Егора, Стрельникову Софию, Петрову Владиславу, Тарана Артёма, Потокиных Ирину и Тимофея, Сырмач Александру, Дрокиных Глеба и Аделину, Алёхину Анну и Щетинину Юлию.