Выставка живописи Галины Селякиной (12+)

В зале массовых мероприятий Центральной городской библиотеки Мысков открылась комплексная выставка художника — космиста Галины Селякиной. Экспозиция содержит 35 работ написанных маслом, 6 берестяных и 5 шерстяных картин. Позитивные оттенки красок, фантастические сюжеты уютно соседствуют с героями русских сказок и российскими пейзажами.

Выставка работает по адресу: ул.Советская, 44 до 15 января 2022 года, будет интересна каждому посетителю. Автор не оставила нам названий своих работ: «Я не могу диктовать, на что вам смотреть в той или иной моей работе. Вы сами почувствуете тот глубокий смысл, который несёт картина. Приходите, смотрите и увидите!», — обращается к мысковчанам Галина Нургалиевна.