Книжная выставка «Осенний вернисаж»

Вот и лето пролетело…. Наступила красивая, щедрая и очаровательная осень —  любимая пора всех поэтов и романтиков. Это самое комфортное время для чтения книг под теплым и уютным пледом.

Именно осени и ее богатым дарам посвящена книжная выставка «Осенний вернисаж», которую оформили сотрудники библиотеки семейного чтения для ребят младшего школьного возраста. На ней представлены сказки и рассказы об осенней поре, в которых слышны крики птиц, улетающих на юг и видна жизнь лесных обитателях, для которых осень является хлопотливым временем подготовки к долгой и суровой зиме.

Книги Н.Сладкова «Лесные сказки», Ю.Дмитриева «Лесные загадки», М.Пришвина «Лисичкин хлеб», Е.Благининой  «Улетают-улетели», стихотворения «Времена года» и др. помогут ребятам скоротать дождливые вечера и поднять себе настроение.