Центральная библиотека поздравила мысковчан с Днём добра и уважения

4 октября в Центральной городской библиотеке состоялась праздничная элегия «Душа поёт, танцует осень», посвященная Дню добра и уважения старшего поколения.

В мероприятии приняли участие солисты и творческие коллективы «Детской музыкальной школы № 64». В исполнении юных музыкантов и их преподавателей прозвучали семнадцать вокальных и инструментальных произведений композиторов разных эпох и музыкальных направлений. Они порадовали гостей праздника игрой на фортепиано, гитаре, домбре, комусе, флейте, саксофоне и балалайке. Как всегда бесподобен был вокальный ансамбль педагогов «Вдохновение».