Новые книги в подарок от читателей!

В календаре только середина декабря, а читатели Центральной городской библиотеки Мысков уже получают новогодние подарки в виде новых книг! Книгоподарки в количестве 115 экземпляров получены в фонд библиотеки большей частью благодаря неравнодушным мысковчанам, которые сами очень любят читать бумажную книгу и с удовольствием дарят такую возможность нашим читателям.
Среди подарков сериальные издания «Мировая классика». Они пополнили фонд отечественной классики именами, которые активно изучают подростки по школьной программе: Лев Толстой, Иван Тургенев, Александр Грибоедов, Антон Чехов.

Книги для подростков и молодёжи о Гарри Поттере, Тане Гроттер и Мефодии Буслаеве остаются популярными у наших читателей и более взрослой возрастной категории.

Пополнилась новыми книгами серия «Фантастический роман». Подарили и экземпляры отраслевой литературы: «Руководство слесаря по замкам», «Чего ждать, если ждёшь ребёнка», «Правда и мифы о питании», «Отопление и водоснабжение загородного дома» и много других полезных книг.
Областная библиотека Кузбасса им. Фёдорова прислала краеведческий материал: серию книг «Библиотека «Стратегия Кузбасса», комплект литературного журнала «Огни Кузбасса» за 2020-2022 годы, персональные сборники кузбасских авторов, фотоальбом «Художники Кузбасса 1957 – 2012» и другие книги.

Приглашаем в библиотеку!