Мастер-класс «Сладкая фантазия»

• 3 марта 2023
  • 12:00ч
  • стоимость: 300 рублей
  • льготы: «Пушкинская карта»

Как бы ни были заманчивы магазины с великим разнообразием подарков, мода на подарки, сделанные именно своими руками, не теряет своей актуальности. Самыми популярными презентами по-прежнему являются цветы и конфеты.

Как же одарить и удивить своим подарком? Ответ прост – создать «сладкий букет» самостоятельно.

Букет из конфет в качестве подарка, вызовет массу положительных эмоций у получателя. А упаковать подарок в цветы из конфет – это не только просто, но и оригинально.  Букет конфет придется кстати на при любом торжестве.

К слову, первые букеты из конфет появились в Америке в 2001 году. Это были карамельки в форме цветов на палочке, завернутые в красивую упаковку.  Современные букеты можно изготовить из самых различных материалов.

Библиотека семейного чтения приглашает всех желающих приготовить для своих близких приятный сюрприз: под руководством опытного специалиста освоить  технологию составления букетов,  почувствовать себя начинающими флористами, дизайнерами букетов.

Библиотекари проведут для гостей тематическую презентацию книг и помогут подобрать необходимую литературу для каждого гостя.

Руководитель мастер-класса – флорист, дизайнер Елисеенко Людмила Ивановна. Материалы предоставляются. Работы участники забирают с собой.