Время читать!

Лето – время читать! И в это время библиотеки города не становятся пустыми. Здесь по-прежнему проводятся мероприятия, школьники идут в библиотеку со списками литературы для летнего чтения.

Чтобы чтение было максимально интересным, каждому новому читателю сотрудники центральной детской библиотеки выдают закладки-раскраски.

Напомним, что в сентябре Центральная детская библиотека получит статус «модельная»! Фонд библиотеки на три четверти обновится, пополнится интересными периодическими изданиями. Библиотека станет местом увлекательного досуга, благодаря с нуля разработанной концепции комфортного пространства.

А пока идет подготовка к открытию, приглашаем всех ребят в библиотеку за интересными книгами!