Миксбордеры своими руками

Внеочередное заседание членов клуба «Садовод-садоводу» прошло в минувший четверг в Центральной библиотеке. Любовь Валерьевна Тищенко, педагог Центра дополнительного образования, рассказала присутствующим о создании миксбордеров – сборных посадок многолетних и однолетних растений, растений с красивой листвой.
Любовь Валерьевна стала победительницей 1 и 2 этапов III областного конкурса «Семья. Экология. Культура» и готовится к заключительному этапу. Яркая презентация и интересный рассказ о своем опыте создания миксбордера стали запоминающимся событием для мысковских садоводов. Члены клуба отметили, что это очень полезный познавательный материал. Библиотекари и садоводы пожелали участнице конкурса победы на областном этапе.