«Лига Индиго» в Мысках

В минувшую пятницу в Центральной библиотеке состоялась четвертая по счету международная интеллектуальная командная игра «Лига Индиго». Это не просто игра, а серия командных интеллектуально-развлекательных игр для успешных и разносторонних людей, ведущих активный образ жизни, ценящих своё время и общение с интересными людьми.  Игра «ЛИ» состоит из различных раундов – фильмы и музыка, литература и география, спорт и искусство, а также задания на логику, вопросы «Что? Где? Когда?»,  «Брейн-ринг», «Крокодил», «100 к 1», и это не полный список.

Победителем игры номер четыре в Мысках стала команда «Гармония»! Серебро у команды «Пятницы 13», бронза досталась команде «РА-ДУГА» — победителю прошлых игр. Следующее состязание команд пройдёт в Центральной городской библиотеке 17 мая.