Книжные подарки (6+)

Дорогие друзья, читатели! Мы рады вашим подаркам в рамках четвертой  общероссийской акции «Дарите книги с любовью». Это особенно приятно в Год библиотек в Кузбассе и год 60-летия библиотеки – филиала № 2.

Читатели библиотеки микрорайона ГРЭС подарили книги В. Пелевина, П. Коэльо, М. Метлицкой, О. Володарской, Т. Алюшиной, Т. Степановой, Т. Трониной, О. Рой, И. Грин, Д. Быкова, Кеви Алан Милн «Девять уроков», М. Вороновой «Судьба без обязательств», «Женский приговор», «Эхо первой любви», А. Князевой «Песня черного ангела», «Монета скифского царя», «Химеры картинной галереи», сборники стихов мысковчанки Марии Берестовой «Живое и ломкое», справочное издание для среднего школьного возраста «Герои русской истории».

Выражаем признательность дарителям за новые и востребованные книги!