Зимняя сказка (0+)

Новогодние праздники закончились, но  время сказки и волшебства продолжается. Зимние чудеса можно увидеть в рисунках  юных художников студии изобразительного искусства «PRO ART».

Работы выполнены в различной технике: гуашью, акварелью, карандашами, фломастерами. Каждый рисунок отличается своим воображением, полётом фантазий. Дети рисовали природу зимой, зимние развлечения, зелёную ель, украшенную разноцветными бусами и игрушками, сказочных новогодних героев – Деда Мороза и Снегурочку, волшебных оленей и совушек.

В окнах библиотеки получилась красочная зимняя выставка детских рисунков! Сотрудники библиотеки выражают благодарность педагогам студии Ольге Титовой и Елене Улановой за сотрудничество с детской библиотекой!