Выставки декабря (0+)

В преддверии Нового года в библиотеке – филиале № 2 открылись книжные выставки «Новогодние огни приглашают в сказку» и   «Ух-ух-ух-ты! Новые книги!».

На новогодней выставке  представлены самые красочные книги,  рассказывающие о зиме и зимних праздниках. Например, в «Большой книге Рождества» рассказывается об истории возникновения праздника, о рождественских традициях разных стран. Для самых маленьких ребят представлены книги, «Потерянное рождественское письмо», сказочные повести Андрея Усачева «Школа снеговиков» и «Почта Деда Мороза».

А среди новых книг ребят ждут невероятные истории Егора Крымова «Ниндзя в городе-призраке», страшилки Антона Березина «Гадский гаджет», загадочные происшествия Кэролайн Кин «Расследование на вечеринке у бассейна»  и многие-многие другие веселые истории, сказочные приключения и  занимательные сюжеты.

Библиотека желает своим читателям благополучия и новых встреч с интересными книгами!