Дарите книги с любовью! (0+)

14 февраля – это замечательный день дарения книг. Это день добрых улыбок,  позитивных эмоций и выражения любви к чтению и книге.

Центральная детская  библиотека присоединилась к шестой общероссийской акции «Дарите книги с любовью! », приуроченной к Международному дню книгодарения. Организована акция Российской государственной детской библиотекой и Ассоциацией «Растим читателя».

Библиотеке подарили самые разнообразные книги: энциклопедии «Открытие мира юношеству», книги из серии «Школьная библиотека», прекрасно изданные книги А. Волкова, рассказывающие про Изумрудный город, очень нужные книги детских авторов: А. Гайдара, Н. Носова, В. Драгунского.

Выражаем благодарность всем дарителям за участие в акции! Подарки читателей неоценимы для библиотек, фонд детской библиотеки пополнился на 44 экземпляра.