«Книга с доставкой на дом» (0+)

Библиотека семейного чтения продолжает ежемесячную акцию «Книга с доставкой на дом».  Это удобная форма внестационарного обслуживания по доставке книг людям, которым сложно самим прийти в библиотеку по разным причинам.

Библиотекари постоянно обслуживают на дому  четверых человек. Несколько читателей помогают библиотекарям. Они приносят книги своим друзьям, коллегам, соседям. Так, например, читатель Альбина Ликонцева приносит книги инвалиду детства Александре Мархиной. Александра предпочитает зарубежных классиков: Диккенса, Франса, Флобера, Мопоссана и т.д.

От души благодарим Альбину Ивановну за её чуткое, доброе сердце!

Также напоминаем всем читателям, что в библиотеке семейного чтения – новое поступление книг! Это психологические  и исторические романы, серия книг «Военные приключения», книги Водолазкина, коллекция детективов Устиновой и многие другие.