Михаил Кривошеин награждён медалью «Василий Шукшин» (6+)

Во Всемирный день писателя Центральную библиотеку Мысков посетил друг мысковских библиотек, писатель, член Союза писателей России Михаил Кривошеин. В честь своего 70-летия он был награждён медалью «Василий Шукшин», о чём с радостью рассказал сотрудникам библиотеки. Заслуженную награду писателю вручили в Союзе писателей Кузбасса в Кемерове.

Медаль является общественной наградой, учрежденной Союзом писателей России (Москва) и журналом «Бийский Вестник» (Алтайский край). Согласно положению медалью «Василий Шукшин» награждаются лица, внесшие большой вклад в изучение и популяризацию творческого наследия В.М. Шукшина, в многонациональную российскую культуру, литературу, искусство и сохранение русского языка.

Мы очень рады за Михаила Александровича и горды многолетней и крепкой дружбой с ним. Всех писателей поздравляем с праздником и желаем творческих успехов!