Клуб рукоделия «Лебёдушка» закрывает сезон (6+)

25 апреля рукодельницы клуба «Лебедушка» при Центральной городской библиотеки Мысков также отпраздновали окончание тематического сезона!
Следующие встречи начнутся только осенью — с октября 2022 года. Но мастерицы уже составили и план работ на новый сезон, а также неформальные встречи вне стен библиотеки.
В июне планируется поездка на фестиваль «Дары Сибири», где проходят интересные проекты, мастер-классы, ярмарки, семинары и др.
В планах продолжать работать в техниках — вышивка лентами, макраме, амигуруми (кукла большеножка), ватная игрушка.
Закрытие сезона совпало с поздравлением именинниц апреля — Любови Владимировны, Ольги Николаевны и Галины Сергеевны. Участницы клуба подарили им не только полезные подарки и памятные сувениры, сделанные своими руками, но и целое театрализованное представление-поздравление! Кстати и костюмы сделаны тоже руками замечательной мастерицы Галины Саидвалиевой!
Желаем всем творческих идей, вдохновения и счастья!