Здоров будешь – все добудешь! (6+)

В ходе развлекательной игры прошла музыкальная разминка, веселые соревнования между двумя отрядами «Огонь» и «Пламя» и викторина «Мы за ЗОЖ!». Ребятам было  предложено ответить на вопросы по здоровому образу жизни и участвовать в увлекательных  соревнованиях.

Аниматоры «Пингвины» провели с ребятами спортивную разминку: на хлопки; на топки; на крики; игру в ручеек.

От каждого отряда выбрали самых умелых и спортивных детей, чтобы они защитили честь своего отряда. Участвуя в различных  спортивных  соревнованиях, они показали свое умение, настойчивость, сообразительность. И смогли постоять за честь своего отряда. Пройдя  этапы развлекательной игры, ребята  были отмечены сладкими призами  для  своего отряда. Получили, заряд бодрости и веселого настроения.