«Поэтический октябрь» в клубе «Суперстарт»

В минувшую среду состоялась встреча активистов клуба Суперстарт в библиотеке семейного чтения. Это первая встреча клуба в новом сезоне. Члены клуба устраивают «познавательные квартирники», а так же  встречаются и на территории библиотеки.

Мероприятие «Поэтический октябрь» посвящено 4 легендарным поэтам, чьи именины выпали на октябрь. Это Сергей Есенин, Марина Цветаева, Михаил Лермонтов, Ивана Бунина.

В теплой, дружеской обстановке гости  прочли стихи известных поэтов. Участники встречи узнали много нового и интересного о жизни и творчестве Есенина и Цветаевой от библиотекарей. Аксенова Лидия Петровна подготовила  факты из жизни Михаила Лермонтова. Все присутствующие получили огромное удовольствие от теплой встречи от душевного общения.

За чашечкой чая и в приятной компании два часа пролетели незаметно.