«Мой мир» Натальи Казанцевой

24 ноября в зале массовых мероприятий Центральной городской библиотеки торжественно открылась персональная выставка мысковского фотохудожника Натальи Казанцевой.

В экспозиции, которая носит название «Мой мир» представлены 27 красивых фотографий в жанре «натюрморт». Работы понравятся и взрослому и ребёнку. Они не только отражают красоту родной природы, близкой каждому мысковчанину, но и до боли знакомые предметы быта эпохи СССР. В фотографиях удачно представлены любимые русским человеком продукты: ягоды, фрукты, хлеб, рыба, грибы.

Гости мероприятия дали высокую оценку фототворчеству Натальи Михайловны. В её адрес прозвучало много тёплых слов, поздравлений, добрых пожеланий. Завершилась встреча групповым фото на память и, конечно, дружеским разговор за чаем.
     Все фотографии выставки нужно обязательно увидеть своими глазами. Экспозиция будет радовать мысковчан и гостей города до конца января 2023 года по адресу: г. Мыски, ул. Советская, д. 44. Ждём вас в рабочие часы библиотеки. Есть возможность записаться на групповую экскурсию по телефону: 2-06-44.