Нет тебя дороже.

30 ноября в Центральной городской библиотеке Мысков прошла литературно — музыкальная гостиная «Нет тебя дороже», посвящённая Дню матери.

Библиотекари пригласили мам, бабушек, прабабушек, чтобы поздравить с самым замечательным, добрым и нежным праздником, который мы все отметили в минувшее воскресенье! И, конечно, чтобы подарить хорошее настроение в этот морозный день!

На импровизированной сцене библиотеки дебютировал наш постоянный читатель Анвар Мефтахов. Он открыл мероприятие песней «Фронтовой вальс», которую исполнил а-капелла. В празднике приняли участие мысковские поэты: Нина Неунывахина, Анна Ананина (Лада Заря), Галина Соловьёва и Пётр Рихтик. Песнями под гитару радовала гостей Людмила Евсюкова. Ведущая вечера Анна Алёхина провела викторину на знание песен, стихов, пословиц, частушек и художественных произведений о маме.

Участники встречи приняли активное участие в ролевой сказке «Репка», выступили с рассказами о своих любимых и самых лучших мамах. Гостиная завершилась фотосессией и обзором экспонатов выставки — ярмарки новогодних поделок «Хобби-бум» от мастериц библиотечного клуба рукоделия «Лебёдушка».