Писатель в маленьком городе

26 марта в Центральной городской библиотеке Мысков состоялась уникальная творческая встреча с поэтом из Челябинска Ниной Александровной Ягодинцевой!

Приезд большого поэта — члена Союза писателей России, секретаря Союза писателей России, доцента культурологии, профессора Челябинского Государственного института культуры, автора 40-ка книг и более 1000 публикаций в маленький город Мыски не случаен. Это её четвёртая остановка в рамках проекта Совета молодых литераторов Кузбасса Союза писателей России «Писатель в маленьком городе».

Встреча мысковчан, влюблённых в книгу и чтение с Ниной Ягодинцевой прошла на общей позитивной волне доверия и взаимопонимания. Интересный диалог плавно перешёл в исполнении Ниной Александровной авторских песен, чтение и разбор стихотворений, литературных советов, игр в метафоры. Поэт ответила на актуальные и важные вопросы, волнующие начинающих авторов. Рассказала о Литературных курсах и возможностях обучения на них, подарила библиотеке свой новый сборник и несколько авторских методических разработок.

В завершение встречи, начавшуюся дружбу закрепили общей фотографией на память, автограф сессией и, конечно, подарками! Нина Александровна продолжила путешествие, а мы уже ждём новой встречи с талантливым поэтом, добрым собеседником и интересным человеком!