Книга ищет читателя: Павел Астапов «Будни учителя»

В новом выпуске рекомендательной рубрики «Книга ищет читателя» мы познакомим вас с книгой Павла Астапова — «Будни Учителя».

Павел 8 лет проработал в школе преподавателем русского языка и литературы, поэтому досконально изучил профессию, знает изнутри все нюансы работы учителя и понимает, как же иногда нелегко приходится нашим любимым учителям!

Но все-таки Павел решил уйти в блогерство. Число благодарных подписчиков его одноимённого YouTube-канала, на котором бывший учитель говорит о болячках в нашей системе образования, превысило 420 тысяч. Павел выпускает замечательные, интересные и актуальные ролики на разные, иногда даже отнюдь не весёлые темы.

Книга написана простым языком, много смешных моментов, и самое главное это то, что рассказываются реальные истории из школы!
Смотрите свежий видеообзор библиотекаря, приходите в Центральную библиотеку за этим увлекательным сборником рассказов!