Поздравили ветерана

В преддверии праздника Дня Великой Победы библиотекари, приняли участие во Всероссийской акции «Поздравь ветерана».

С целью поздравить и поблагодарить ветерана Великой Отечественной войны, давнего и большого друга центральной библиотеки Валентина Павловича Модяева за его храбрость, мужество, стойкость, отвагу и героизм, накануне 9 Мая сотрудники библиотеки отправились к нему домой.

Анна Алёхина и Надежда Иванова выразили 96-летнему мысковскому ветерану низкий поклон, зачитали тёплые слова от коллектива библиотеки, передали Письма Победы от наших читателей. Главным подарком для Валентина Павловича стал его авторский «Четвёртый поэтический сборник». Издание выпущено усилиями сотрудников библиотеки специально ко Дню Победы! Стихотворения. вошедшие в сборник написаны литератором Модяевым на основе личных воспоминаний и очень дороги его сердцу.

Встрече были рады и ветеран и библиотекари. Валентин Павлович ждал гостей с накрытым чайным столом, где рассказывал интересные истории из своей длинной, насыщенной событиями жизни. Поздравляйте своих ветеранов, они совершили героический подвиг, благодаря которому родились наши родители, мы, наши дети и внуки, будут жить наши потомки. Переоценить этот подвиг невозможно. Мы помним, гордимся и чтим!