Управляйте финансами безопасно

7 июня 2023 года в Центральной городской библиотеке на Советской, 44 прошла онлайн-школа финансовой грамотности «Безопасное управление личными сбережениями и использование банковских услуг».

Обучение в режиме ВКС организовано по инициативе Областного Штаба общественной поддержки, комитета по вопросам бюджета, налоговой политики и финансов Парламента Кузбасса. На мероприятии присутствовали представители общественных, профсоюзных, ветеранских, спортивных и образовательных организаций, граждане с ограниченными возможностями здоровья, спортсмены, библиотекари.

В ходе занятия участники усвоили правила накопления и сбережения личных денежных средств, использования банковских продуктов и способы устранения финансовых рисков.