10 лет вместе!

18 марта 2014 года в результате референдума среди жителей полуострова, был подписан Договор о принятии Республики Крым и Севастополя в состав России. Этот день стал праздником для крымчан и всех россиян, а Крымская весна — символом единства и сплоченности нашего народа, а также исторической вехой для всей страны.

В Центральной библиотеке Мысков действует выставка тематической литературы «Мой Крым — моя Россия. А активисты Движения Первых приняли участие в игре-викторине «Крым — это Россия!». В Виртуальном концертном зале библиотеки команды первичных отделений соревновались в знаниях об истории Крыма, памятниках архитектуры и важных датах региона.

По итогу квиза все участники получили Благодарственные письма за участие, а команда победитель — подарки от Движения Первых.
С ПРАЗДНИКОМ, РОССИЯНЕ!