Концерт творческого дуэта Романа Мокроусова и Марии Оболенской из Новосибирска прошёл в Мысках.

2 апреля в концертном зале Центральной библиотеки собрались горожане разного возраста, чтобы послушать добрые «Песни о любви, весне и године». Встреча состоялась в рамках весеннего музыкального тура артистов по Западной Сибири! Позади Томск, Кемерово, Междуреченск. Впереди — Бийск и Горный Алтай.

«Помогаем раскрашивать вашу жизнь позитивными событиями, яркими приятными эмоциями. Песня объединяет и роднит», — говорит Роман. «И пусть песня к сердцу нам откроет дверцу, наполняя души светом и теплом». Зрители подпевали, аплодировали, задавали вопросы о личном и творческом, приглашали с концертом снова.

Завершилась встреча фотографией на память, обменом подарками, неформальной беседой.