Мыски Словом: «Седьмое чувство»

В краеведческом проекте «МыскиСловом» библиотекари филиала №4 продолжают знакомить читателей и подписчиков с интересными, талантливыми мысковчанами.

Проект реализуется уже второй год и за это время гостями проекта стали поэты и писатели Сергей Берестов, Василий Копысов, Чылтыс Танннагашева, автор народной галереи «Елесински» художник Василий Елесин, образцовый самодеятельный ансамбль казачьей песни «Забава» и другие.

В 2024 году запланировано много встреч и репортажей. В апрельском выпуске библиотекари познакомят вас с музыкантами инструментальной группы «Седьмое чувство». Побеседуют об их творчестве, истории создания группы, и о ближайшем концерте.
Видеозапись доступна на youtube-канале  «Книжный чердачок». Подписывайтесь на канал и будем все вместе гордиться нашими земляками, расширять границы творчества и передавать тепло и свет идущий от добрых сердец.