«Суперстарт» и юбилей

18 апреля прошла праздничная встреча в клубе ветеранов, пенсионеров педагогического труда «СУПЕРстарт».

Сотрудники Библиотеки семейного чтения на сегодняшний день имеют и применяют в своей работе довольно широкий арсенал форм и методов культурно-досуговой деятельности, направленной на помощь пожилым и маломобильным гражданам.
Это ежемесячная акция «Книга на дом» — под вниманием библиотекарей находятся 3 читателей, которым в силу возраста и здоровья трудно самостоятельно посетить библиотеку.
Одной из популярных форм работы является клубная. «СУПЕРстарт» образован более 12 лет назад, и является совместным проектом библиотеки и педагогов — ветеранов Школы №2.
Встреча была посвящена весенним именинникам. С 85-летним юбилеем участники клуба поздравили Фаину Александровну и Грачеву Любовь Григорьевну.
Библиотекари подготовили поздравления и праздничную викторину -«Именинную». Воспоминания и доброжелательная атмосфера стали положительным ресурсом для гостей.