«Победный май»

18 мая для участников женского клуба «Поднимись над суетой» библиотеки – филиала № 2 состоялся праздничный концерт  обучающихся и преподавателей ДШИ №3 «Победный май».

Май знаменателен особой датой: Днем Победы – 72-ой годовщиной со дня Победы в Великой Отечественной войне. По желанию участников клуба выступили обучающиеся по классу «Академический вокал» (преподаватель Оксана Викторовна Соколова, концертмейстер Вера Михайловна Поташкина).  Открыла  праздничный концерт самая младшая участница Диана Акулякова, ученица 3 класса. Она исполнила музыкальное произведение Ведерникова на слова Б. Молочкова «Морозко». Продолжили концерт Диана и Марианна Багрянские, обучающиеся 7 класса. Дуэт Оксаны Соколовой и Дианы Акуляковой исполнил музыкальное произведение В. Беляева на слова Л. Мернова «Творите добрые дела». Выступающие были награждены аплодисментами и пожеланием добрых слов за встречу в библиотеке.