Встреча участниц «Союза женщин Кузбасса» в библиотеке (16+)

17 января в Центральной библиотеке прошло очередное заседание членов правления Мысковского отделения «Союза женщин Кузбасса» под председательством Нины Алексеевны Мелешенко.

На повестки встречи обсуждались вопросы о ходе подготовки городских мероприятий, посвящённых 100-летию Мысковской городской пионерской организации, назначены ответственные за сбор архивной документации. Юбилейную дату будем праздновать в 2022 году.

Были заслушаны члены правления, ответственные за работу по поиску информации о женщинах — мысковчанах, участниках боевых действий на фронтах Великой Отечественной войны. Сбор данных производится для включения в электронный ресурс «Женское лицо войны».

Были подведены итоги участия членов организации в благотворительных акциях: «Дарите книги с любовью» и «Подари модную книгу своей библиотеке», затронуты вопросы вакцинации против Covid-19, озвучен план работы и основные задачи, стоящие перед членами организации на 2021 год.