Студенты Томь-Усинского техникума сыграли в «Би–квиЗ» (12+)

2 апреля  в одном из залов Молодёжного проспекта Центральной библиотеки Мысков состоялась интеллектуальная командная игра «Би–квиЗ», посвящённая истории России и Крыма. Какова высота самого высокого водопада Крымского полуострова, какой город является родиной Черноморского флота, чьё имя носит аэропорт Симферополя, расстояние от Москвы до Крыма в километрах? Эти и многие интересные вопросы предстояло решить трём командам активистов отряда «Лидер» из числа студентов Томь – Усинского техникума.

После четырёх игровых раундов определился победитель игры – команда «Шуты»! II место с отставанием всего в пол балла у «Инь–янь», «Хинкали» — на третьем месте! Капитанам команд были торжественно вручены дипломы победителя и призёров игры. Награждение провела ведущая интелектигры Анна Алёхина, отметив эрудицию, интеллект, смекалку, юмор, индивидуальный и личностный подход, проявленные ребятами в игре.     

Несмотря на кажущуюся сложность вопросов, подростки отлично справились с заданиями и выразили желание принять участие в одной из следующих игр.

Написать ответ