300 лет Кузбасс

Тебе посвящаю, Кузбасс! (0+)

Во  II городском онлайн-конкурсе чтецов «Тебе посвящаю, Кузбасс!» приняли участие 40 дошкольников из детских садов №№ 2, 3, 4, 12, 15, 18, 23. Ребята читали стихи кузбасских и мысковских поэтов, посвященные нашему краю, нашему городу, нашей природе. Конкурс проводился в рамках празднования 65-летнего юбилея города Мыски и предстоящего 300-летнего юбилея Кузбасса.

Воспитатели  очень ответственно подошли к выбору стихотворных произведений, к подготовке детей к конкурсу: знание текста, отработке дикции, интонации, актерского мастерства.

Жюри, в составе Васильевой О.И., корреспондента городской газеты «Мыски», Дмитренко О.А., руководителя театрального объединения «Капитошка» и Кузьминой Н.В., заместителя директора библиотеки по работе с детьми, определили лауреатов и дипломантов конкурса.

Лауреатами I степени стали Шекера Леона и Шекера София (МБДОУ № 4);

Лауреаты II степени — Саидвалиева Злата (МБДОУ № 23) и Ковалева Нелли (МБДОУ № 12);

Лауреаты III степени — Тур Мирослава и Струнин Роман (МБДОУ №3).

Дипломанты I степени — Хмельченко Демид и Абысова Милана (МБДОУ № 18), Горевая Лиза (МБДОУ № 23);

Дипломанты II степени — Селиванова Кира (МБДОУ №15), Толтаева Полина (МБДОУ № 4), Подзоров Мирослав (МБДОУ №12).

Дипломанты III степени — Христоев Никита (МБДОУ №4), Волков Саша (МБДОУ № 3), Кожемякина Анна (МБДОУ №18).

Все участники и победители получат дипломы и сладкие призы.

Благодарим воспитателей за подготовку участников, а детей за яркие и эмоциональные выступления!