«Ярмарка садоводов» (12+)

14 мая у входа в Центральную библиотеку прошла ежегодная садоводческая ярмарка посадочного материала. Члены библиотечного клуба «Садовод – садоводу» Наталья Куневич, Лариса Жиделёва, Людмила Разбродина, Сергей Негода, Вера Алексеенко предлагали мысковчанам рассаду традиционных овощных культур, многолетних и однолетних цветов, саженцы винограда, клубники, бесшипного крыжовника, смородины и других плодово-ягодных и декоративных растений.

Никто из посетителей ярмарки не ушёл без приобретений. Тем, кому не достался тот или ной посадочный материал, смогли оформить заявку. С завтрашнего дня любители сада и огорода смогут приобрести рассаду и саженцы от членов клуба «Садовод – садоводу» на Мысковском рынке.