«В библиотеках новые книги!» (12+)

В Центральной городской библиотеке Мысков на Советской, 44 появились новые книги! Около 300 экземпляров увлекательных изданий популярного сегодня жанра лёгкого фэнтези из домашней библиотеки подарил читателям Иван Алексеевич Тустугашев.

После сверки на дублетность в фонд Центральной библиотеки были приняты 178 книг. Остальные новинки в ближайшее время поступят в книжные фонды других библиотек города. Каждая книга снабжена памятной наклейкой с информацией о дарителе. Спешите порадовать себя историей захватывающих приключений, когда хочется читать продолжение снова и снова.

Коллектив МБУ «Централизованная библиотечная система Мысковского городского округа» выражает благодарность и особую признательность Ивану Алексеевичу Тустугашеву за книгоподарки и доброе сердце, желает здоровья, успехов, долголетия.