Библиотека семейного чтения встречает гостей (12+)

Осенняя встреча в клубе «Суперстарт» библиотеки семейного чтения совпала с двумя праздниками – Днём пожилого человека, и профессиональным праздником членов клуба – Днём учителя.

Встречу поделили на несколько «страничек» – «музыкальную», «поздравительную» и «краеведческую».

Зав. библиотекой Алина Шалагина рассказала собравшимся о проекте «Имя на карте города», который реализует библиотекарь Олеся Болонина. Вручила местному краеведу Ирине Васильевне Мясниковой фотоальбом «Экспедиция по реке Мрассу. Фотолетопись потерянной экспедиции 1913 года», изданный в Центральной  библиотеке в этом году. Провела презентацию альбома.

Гостями мероприятия стали члены профсоюза школы № 2 Ирина Пихтовникова, Марина Копликова и девятиклассницы Анна Бояринова и Назиля Керимова. Участницы клуба получили поздравления и послушали песню в исполнении школьниц.