«Штрихи» Анны Горичевой (6+)

      В Читальном зале Центральной городской библиотеки Мысков открылась новая художественная выставка Анны Горичевой под простым названием «Штрихи». Экспозиция посвящена Году культурного наследия народов России.

     Все работы, представленные на выставке, выполнены в технике графика. При создании работ использовались самые простые материалы – карандаш и угольные мелки. Натюрморты написаны карандашом, а пейзажи углем. Это удобный и легкий материал, который не занимает много места и прост в работе.

      Данная выставка – третий совместный культурный проект автора с Библиотекой. Анна очень интересный, с разносторонними творческими и житейскими интересами человек, работает на Томь-Усинской  ГРЭС, поэтому и станцию она не смогла оставить без творческого внимания. Так родилась целая серия работ, посвященная родному предприятию. Некоторые из них представлены  на этой выставке – фрагменты  исторического события –  строительства Томусы.

      Приглашаем мысковчан и гостей города посетить выставку Анны Горичевой и непременно оставить свой отзыв в специальной Тетради. Художнику очень важно ваше мнение. Экспозиция продолжит работу до конца июня, все желающие успеют с ней познакомиться.

Наш адрес: г.Мыски, ул. Советская, д.44, телефон для справок: 2-06-44.