«Позитив» в музее (0+)

19 мая встреча в инклюзивном библиотечном кружке «Позитивная среда» прошла в Мысковском этнографическом музее. Сотрудники Музея провели экскурсию по выставке декоративно — прикладного искусства и подробно рассказали об экспонатах этнической музейной комнаты.

Участница библиотечного клуба рукоделия «Лебёдушка» Людмила Дорн провела для девочек мастер-класс по изготовлению мини букета из ватных ромашек. Поделки, сделанные своими руками воспитанницы МДДИ подарили в знак благодарности сотрудникам Музея. Они в свою очередь угостили своих юных гостей сладостями! Такой комбинированный формат мероприятия пришёлся по душе девочкам Договорились, что подобную встречу повторим, когда в Музее сменится экспозиция.