Лето в библиотеке! (0+)

Не отстает от своих коллег в праздновании дня рождения русского поэта классика А.С.Пушкина и Библиотека семейного чтения-филиал №4.

9 июня сотрудники библиотеки уже второй раз вышли в летний парк пос.Ключевой с книгами и журналами. Возле Дворца культуры «Юбилейный», где располагается библиотека, получилась импровизированная «читальная зона» для детей. В этот раз вниманию ребят, которые прибыли из пришкольного лагеря, была предложена книжная выставка по творчеству Александра Сергеевича Пушкина. Они с удовольствием полистали книги и журналы, угадали викторину по сказкам великого русского поэта.

Такой формат обслуживания пользуется спросом у юных читателей. Библиотека становится ближе к людям и создает хорошее настроение, поэтому выездные читальные  зоны планируется организовывать в течение лета.