Зарядись мудростью в библиотеке

Все мы знаем, что страхи и беспокойства снижают градус заряда, тогда как положительные эмоции подзаряжают идею.
Мы вправе сами отобрать экологичные мысли, не впускать в себя тревогу, не растекаться в злобе и ненависти. Помочь в это деле могут «умные книги», ведь книги — это реки наполняющие нас мудростью.

Библиотека семейного чтения приглашает и вас поискать зерно истины на выставке-акции «Зарядись мудростью». По приметам библиотекарей, если сосредоточиться на своем вопросе и открыть книгу «Энциклопедия мудрости» на любой странице, то можно действительно получить мудрый совет.
Зарядится мудростью так же помогут цитаты из японской мудрости. Вот одна из них: «Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться. Если ее решить нельзя, то беспокоиться  о ней бесполезно. приятного просмотра и прочтения!

Выставка доступна в часы работы библиотеки.