Мысковские садоводы победили в конкурсе

     Пять жителей Кузбасса стали победителями регионального конкурса «уДачный кадр», реализованного в рамках проекта «Старшее поколение» партии «Единая Россия». Это Бекренёва Раиса Трофимовна и Разбродина Людмила Александрова. Обе участницы из посёлка Чувашка Мысковского городского округа. Также среди победителей Прачева Галина Владимировна из села Судженка Яйского района; Шевченко Василий Николаевич из села Пача Яшкинского района и Шубина Любовь Петровна из села Листвянка Тяжинского района.

    О старте конкурса мы объявляли ещё в сентябре. На призыв к участию откликнулись пятеро мысковчан. Двое из них стали Победителями фотоконкурса! Вот это уДача! Диплом победителя, подарок от Парламента Кузбасса и приз от организатора, вручил мысковским садоводам Александр Кульчицкий. Председатель Совета народных депутатов Мысков провел награждение прямо дома у Раисы Бекренёвой и Людмилы Разбродиной. Участвуйте и побеждайте!

     Напомним, что в конкурсе могли участвовать только кузбассовцы старше 55 лет. Участники заполняли анкету, где подробно рассказывали о своих дачных успехах и присылали свои фотографии с удивительным урожаем. Поздравляем победителей, благодарим всех за участие! Желаем крепкого сибирского здоровья, нескончаемого потока сил и энергии, плодородной земли и доброго урожая!