Приглашаем к участию в акции «Ангел надежды»

Библиотечный клуб рукоделия «Лебёдушка» приглашает принять участие в ежегодной благотворительной акции  «Ангел надежды»! Участвовать может любой мысковчанин без возрастных ограничений.  Для этого необходимо изготовить новогодний сувенир в любой технике прикладного творчества. Ваши сувениры войдут в подарочный фонд конкурса «Лучший Дед Мороз Кузбасса–2022» и по традиции будут вручены конкурсантами воспитанникам детских домов Кузбасского региона.
     Организатор Акции — Центр народного творчества Кузбасса. Мы пятый год подряд отправляем работы наших мастериц на благотворительные подарки. Приносите готовые новогодние поделки в Центральную городскую библиотеку на Советской, 44 до 25 ноября 2022 года. Задавайте вопросы по телефону: 2-06-44. Ждём Ваши работы! Давайте делать добро вместе!