САМАЯ МИЛАЯ И РОДНАЯ 6+

В преддверии самого замечательного праздника – Дня матери в окнах Центральной детской библиотеки оформлена выставка рисунков «Милые, любимые, родные».

Мама — самый главный и самый дорогой человек на свете для каждого человека, она окружает детей своей заботой, лаской и любовью. В глазах каждого ребенка мама своя, но непременно самая любимая. Каждый мамин портрет выполнен с любовью, прорисована каждая деталь – добрые глаза, ясная улыбка, умелые руки, прическа, детали одежды и украшения.

Интересными получились работы, где дети изобразили мам дома,  на работе или на отдыхе. Выставка рисунков – это возможность рассказать всем о том, как ребята любят, ценят и уважают  своих мам! Может быть, полотна наших юных художников выглядят не так профессионально, но в них они выразили всю любовь, нежность и теплоту к своим мамам.

Детские рисунки представлены студией изобразительного искусства «ПРО АРТ», руководитель Ольга Титова.