Новая встреча в кружке «Культура»

28 ноября встретились участники библиотечного кружка «Культура». Встреча прошла в одном из залов Молодёжного проспекта Центральной городской библиотеки. Руководитель объединения Антонина Неганова предложила к рассмотрению несколько важных философский вопроса.

     Было заслушано аудио — слово Натальи Спириной, поэта, прозаика, рериховеда, общественного деятеля, основателя Сибирского Рериховского Общества, музеев Н.К.Рериха в Новосибирске и на Алтае по книге «Аум», где Наталья Дмитриевна рассказывает слушателям о том, что такое молитва и как следует молиться. Новую информацию закрепили просмотром документального фильма «Правильная молитва». Завершилась встреча чтением вслух отрывков статьи из журнала «Восход», №1 за 2021 год. В Опубликованной беседе Наталья Спирина отвечает на вопросы по Учению «Живая этика». Это духовно-философское учение, в нём неразрывно связаны знание и нравственно-практические выводы из него.

     Присоединиться к участникам кружка «Культура» можно позвонив по телефону: 2-06-44. Встречи проходят в библиотеке во второй и четвёртый понедельник месяца в 10 часов.