«Новогодний калейдоскоп»

Сотрудники библиотеки семейного чтения в преддверии самого долгожданного праздника оформили для ребят зимнюю книжную выставку «Новогодний калейдоскоп».

Окунутся в мир чудес и волшебства помогут книги Андрея Усачева «Школа снеговиков», «Олимпийская деревня Дедморозовка», « Почта Деда Мороза», Андерсена «Снежная королева», Владимира Одоевского «Мороз Иванович» и др.  А из книги Анны Никольской «Кругосветный Дед Мороз» ребята узнают, что на самом деле Дедов Морозов большое множество и в каждой стране он свой. На выставке также представлены сборники стихов «Новогодний хоровод», «Новогодняя сказка» и др.

Эти книги помогут ребятам создать праздничное настроение и с пользой провести новогодние каникулы!