Поэт Геннадий Щербаков презентовал новую книгу «Российски дали»

20 декабря в Центральной городской библиотеке Мысков состоялся поэтический праздник, очередное важное событие в культурной жизни города — презентация второго авторского сборника Геннадия Щербакова «Российские дали».

Отметить рождение новой книги пришли любители поэзии, активные читатели библиотеки и поклонники творчества мысковского поэта. На обложке своих сборников, автор указывает двойную фамилию: Геннадий Щербаков-Мысковский. Щербаковых может быть много, а вот мысковский он один!

Ведущая презентации Анна Алёхина представила собравшимся автора новой книги, коснулась интересных моментов его жизненной и творческой биографии, от лица коллектива библиотечной системы вручила Геннадию Викторовичу Поздравительный адрес.

Сборник поэзии «Российские дали» включает стихотворения разных лет, объединённых искренней любовью автора к своей Родине. Книга вышла свет в ноябре 2022 года в российском цифровом издательстве «Ридеро» тиражом 50 экземпляров, объемом 104 страницы.
Геннадию Щербакову удалось погрузить гостей праздника в атмосферу российской глубинки, увлечь их в дорогие сердцу места, помочь ощутить палитру человеческих переживаний. Поэт рассказал о тематической структуре книги, об особенностях её построения. Каждый из девяти разделов книги Геннадий Викторович презентовал соответствующими стихотворениями, вошедшими в сборник.

Мысковчане искренне поздравили Геннадия Викторовича с выходом в свет сборника «Российские дали», пожелали здоровья и новых творческих успехов. Презентация завершилась групповым фото на память и автограф сессией, где желающие приобрели сборник «Российские дали» в домашнюю библиотеку с подписью автора. Не обошлось без душевного разговора за чаем.

Приглашаем мысковчан в Библиотеку на Советской, 44 для знакомства с поэзией Геннадия Щербакова. Справки по телефону: 2-06-44.

Бланки дипломов магистра Бытошь. Официальный http://market-diploms.com/ дипломы о начальном образовании Большое Полпино. Богдан. - Потому что если это так, то я буду несчастен. Потому что твой водитель здесь. Это случилос